Поздравляем Колю Шестеркина с Днём Рождения!

Поздравляем Колю Шестеркина с Днём Рождения!

27.10.2021 Выкл. Автор Anna

Пишет мама Николая:
«Здравствуйте! Вот и наш второй день рожденья, Коле исполнилось 2 годика!Он подрос, любит смотреть мультфильмы, когда слышит музыку очень забавно танцует, при этом берет меня за руку и ведет танцевать. Любит гулять. Коля по-прежнему капается по 18 часов в сутки, для него это жизненно необходимо. Огромное спасибо всем кто помогает моему любимому сыну.»

В настоящее время Коле очень нужны шприцы на 2, 10, 20 и 50 миллилитров, стерильные пеленки, устройство для инфузионно-трансфузионной терапии, стерильные перчатки, Дифлюкан, Калия Хлорид, Аминовен Инфант… Все это и многое другое мы сейчас стараемся закупить для Николая, но средств не хватает.

У Коли тяжелый порок развития кишечника. Большая часть его тонкой кишки была недоразвита и представляла из себя тяж, который не может выполнять основные функции кишечника — продвижение пищи и всасывание питательных веществ. Данную часть кишки пришлось удалить.
Врачи надеются, что в будущем кишечник Коли немного подрастёт и расширится, после чего можно будет выполнить сложную реконструктивную операцию по удлинению кишки. Такие операции помогают снизить зависимость от капельницы или полностью от неё избавиться.
А пока Коля нуждается в высококалорийной капельнице каждый день по 15-20 часов. Все питательные растворы, лекарства и расходные материалы ложатся тяжким бременем на его родителей. Коле и его семье нужна наша с вами помощь!