Егор Митрохин

Егор Митрохин

24.07.2019 Выкл. Автор Сергей

СБОР ЗАКРЫТ

Для Егора была закуплена венозная порт система Celsite ST205. После операции по замене венозной порт системы Егор отправился домой. Благодарим всех, кто не прошел мимо, а обратил внимание на нашу просьбу и совершил свой вклад в доброе дело. Благодаря вам, мы смогли оказать экстренную помощь Егору.

Накладная

Счет

Чек за доставку

В возрасте 4-х лет у Егора случился заворот кишечника с некрозом, на операции ему удалили почти всю тонкую и половину толстой кишки, что привело к развитию тяжелого варианта синдрома короткой кишки.

В дальнейшем, Егор лечился в РДКБ РНИМУ им. Пирогова. Там ему было выполнено две реконструктивные операции по удлинению кишечника. Состояние Егора заметно улучшилось, однако он зависим от внутривенного питания, так как его кишечник до сих пор не способен всасывать все необходимые питательные вещества для полноценного роста и развития.

Уже более трех лет у Егора стоит венозный порт, через который в его организм поступают питательные растворы. При правильном уходе катетеры могут стоять и дольше. Но Егор очень активный мальчик, помимо всего прочего он страдает аутизмом, что создает дополнительные риски в плане безопасности катетера. К сожалению, произошла травматизация и инфицирование места стояния порта, и его функция нарушилась.

Для прохождения комплексного лечения Егору срочно необходима замена венозной порт-системы.