Саше Исхакову сделана операция, но он по-прежнему нуждается в нашей помощи

Саше Исхакову сделана операция, но он по-прежнему нуждается в нашей помощи

23.08.2019 Выкл. Автор Сергей

С вашей помощью МБОО «Всенародный Собор» закупило для Саши:
1. Аппарат сшивающий линейный с регулируемой высотой закрытия скобок (55 мм). 
2. Кассеты со скобками и лезвием к аппарату сшивающему с регулируемой высотой закрытия скобок (55 мм) – 12 штук. 
3. Трубка низкопрофильная гастрономическая питательная MIC-KEY -12 FR 1.2 см.
4. Колистин порошок 80 мг. (1млн.ЕД) – 30 флаконов.
В общей сложности, на закупку оборудования и лекарств для Саши потрачено 115 381 рубль 86 копеек. Но это далеко не все, что еще нужно купить.

Из рассказа мамы Саши:
«Операция была непростой, сложной, но мы справились!!!

На сегодняшний день Саша чувствует себя удовлетворительно! 
Расширенный участок кишки сузили как и планировали, единственно, что пошло не так, нам «отключили» попу. Простыми словами всё кишечное содержимое будет выходить только по энтеростоме, которая выведена через брюшную полость наружу. У меня была надежда, что после этой операции у нас появится шанс делать перерыв от капельницы, что малыш будет ходить в туалет на горшок как все нормальные дети, но, к сожалению, судьба решила за нас иначе. На счёт прогнозов на будущее ничего сказать не могу, т.к. течение заболевания достаточно непредсказуемое. Могу сказать только то, что мы все так же нуждаемся в парентеральном питании и прочих лекарственных препаратах, они для нас жизненно-необходимы. 
По приезду домой мы будем на капельнице каждый день по 16 часов, будем расширять наш рацион питания, и стараться набирать вес. 
А ещё у Саши в его маленьком возрасте уже есть небольшая мечта -сходить в бассейн поплавать. Задача для нас непростая , потому что Санек как маленький трансформер-калоприемник, гастростома, венозный катетер, ну и наш родительский страх, один неверный шаг и мы опять в зоне риска. Но ведь мечты должны сбываться, поэтому мы верим и надеемся, что рано или поздно мы сможем победить нашу болячку, и все Сашины желания исполнятся!!!
Спасибо всем кто нас поддерживает, помогает нам и переживает за нас!»