Новости от Никиты Курьянова

Новости от Никиты Курьянова

21.10.2021 Выкл. Автор Anna

Наш маленький Никита вместе с мамой по-прежнему живут на съемной квартире в одном из спальных районов Москвы, в ожидании госпитализации. Оплачивать аренду квартиры стало возможно благодаря вашей помощи.

Никите сняли кислородный концентратор, теперь ребёнок дышит самостоятельно. Мальчик, также делает первые попытки самостоятельно принимать пишу, как все здоровые люди — через рот. Вставать на ноги Никите ещё нельзя, но малыш теперь может сидеть без поддержки.

Сбор средств для Никиты приближается к завершению, осталось собрать 52000 рублей. Мы очень благодарны за вашу поддержку, помощь и за ваши добрые сердца. Желаем мальчику выздоровления, а его маме сил и терпения.

У Никиты удалена практически вся тонкая кишка. Малыш находился в крайне тяжёлом состоянии, с множеством осложнений: сепсис, выраженное истощение, последствия многочисленных катетеризаций вен, множественные переломы, грибковая инфекция и т.д. Сейчас состояние мальчика остаётся тяжёлым, но немного стабилизировалось. Основной этап лечения — это лечение в стационаре на дому, вне больничной инфекции. Для этого необходима ваша помощь — Никита «питается» только через капельницу, постоянно получает целый ряд медикаментов. Мама решила остаться с Никитой в Москве на съемной квартире, так как мальчик должен быть под пристальным контролем врачей. Поэтому требуется помощь не только с покупкой лекарств, оборудования и расходных материалов, но и с арендой квартиры.

Давайте поможем Никите выжить!