Новости из жизни Никиты Курьянова

Новости из жизни Никиты Курьянова

11.03.2021 Выкл. Автор Anna

Продолжаем держать вас в курсе новостей из жизни маленького Никиты Курьянова.

Наши волонтёры побывали в гостях у Никиты и его мамы Ларисы, в квартире, которую мы арендовали благодаря вашим пожертвованиям. Никита ещё находится в нестабильном состоянии и помощь лечащего врача может понадобиться в любой момент, поэтому квартира в Москве, недалеко от РДКБ, не прихоть, а жизненная необходимость. В родном Челябинске мальчику просто не смогут оказать должную медицинскую помощь и обеспечение.

Мама не оставляет малыша ни на минуту. Самоотдача и труд Ларисы ради спасения сына нас искренне восхищают и мы не можем остаться равнодушными к их судьбе. Пенсия и детское пособие полностью уходит на ребенка. На продукты денег уже не остаётся, но Лариса не думает об этом и не жалуется. Весь смысл её жизни сейчас заключается в спасении Никиты.

Конечно, мы приехали не с пустыми руками. Передали целую коробку лекарств, питательных смесей и две упаковки стерильных простыней.

Мы просим вас обратить внимание на историю Никиты Курьянова. Семья Никиты находится в очень трудной жизненной ситуации. Давайте поможем вместе!