МБОО «Всенародный Собор» стала номинантом конкурса Национальная премия «Гражданская инициатива»

МБОО «Всенародный Собор» стала номинантом конкурса Национальная премия «Гражданская инициатива»

19.12.2018 Выкл. Автор Сергей

11 декабря 2018 года в Москве состоялась торжественная церемония конкурса Национальная премия «Гражданская инициатива», которая прошла в театре «Русская песня». Эта церемония является финальным (федеральным) этапом премиального цикла, который в течение всего года проходит в регионах России.

Всего в 2018 году в конкурсе приняли участие порядка 3 800 социальных проектов и инициатив граждан из 78 регионов России. МБОО «Всенародный Собор» стала номинантом конкурса, т.к. ее проект «Шаг за шагом. Лечение многократно оперированных детей» занял первое место на этапе народного голосования, получив больше всего голосов и набрав самый высокий балл в рейтинге претендентов.

На торжественной церемонии конкурса Национальная премия «Гражданская инициатива», диплом номинанта в номинации «Сохрани жизнь» был вручен члену МБОО «Всенародный Собор», руководителю проекта «Шаг за шагом. Лечение многократно оперированных детей» детскому хирургу Российской Детской Клинической Больницы РНИ им. Пирогова Дионисию Александровичу Петрову.

МБОО «Всенародный Собор» будет и дальше активно продвигать проект на всех площадках, где можно получить финансирование для обеспечения и реализации проекта помощи многократно оперированным детям.

Друзья, следите за информацией, в каких еще конкурсах будет участвовать проект (программа) МБОО «Всенародный Собор и принимайте активное участие в их поддержке.

Вы можете проинформировать о них известные вам структуры, которые могут оказать финансовую помощь, перечислив средства на расчетный счет МБОО «Всенародный Собор» по реквизитам:
https://vsesobor.org/wp-content/uploads/2018/08/karto..

Также, вы сами и ваши добрые знакомые можете оказать посильную помощь в виде пожертвований с помощью банковской карты, воспользовавшись формой оплаты на нашем сайте:
https://vsesobor.org/campaign/на-уставную-деятельност..

Или же перечислить средства с помощью мобильного телефона, отправив слово ВСЕСОБОР и сумму пожертвования на номер 3434, например ВСЕСОБОР 500.
http://vsesobor.org/mobile/

Вы можете через наш сайт пожертвовать средства на лечение и реабилитацию персонально каждому ребенку, страдающему синдромом короткой кишки – кишечной недостаточностью:
https://vsesobor.org/